Евгения Отрадная из Таганрога попала на Евровидение
Евгения Отрадная из Таганрога попала на Евровидение
Сюжет своего первого клипа Женя пока держит в секрете.

Евгения Отрадная стала музыкальным редактором. Теперь она будет отбирать российских участников для детского Евровидения.

- После финала «Секрета успеха» мы провели серию концертов в городах России, - рассказывает Евгения. - В том числе побывали в Ростове и Таганроге. Здесь нас очень тепло встретили. Когда я показывала Таганрог участникам «Секрета успеха», испытала гордость за свой город. Все были в восторге! А Владимира Саповского таганроженки едва не разорвали на части, меня же все время расспрашивали про его семейное положение. Потом мы вернулись в Москву. Мне предложили новую работу - стать музыкальным редактором, ведь у меня есть опыт общения с детьми, в свое время я даже преподавала.

Евгения Отрадная признается, что отбирать лучших среди юных певцов очень тяжело. Однако обещает быть наиболее объективной. Жизнь у таганрогской певицы бьет ключом. Помимо работы на Евровидении, она приняла участие в съемках последних выпусков «Народного артиста-3».

Говорит, что очень переживает за участницу Ангелину Сергееву, с которой знакома и дружит уже давно.

- Мы с Гелей выступали на «Утренней звезде», на концертах у Андрея Билля, - говорит Евгения. - Она очень хорошая певица. Потому я болею именно за нее. «Народный артист-3» мне понравился, хотя вспоминая «Секрет успеха», мне кажется, у нас было больше эмоций и страсти. С другой стороны, может быть потому, что я видела кухню конкурса, а сейчас наблюдаю просто как зритель...

А в ближайшее время начнутся съемки клипа Жени на новую песню «Очень-очень». Сюжет пока держится в секрете. Известно только, что таганроженка снимется с очень известным человеком из мира шоу-бизнеса.

Потеря Ирина 20 мая 2006