"Народ выбирает "Народного артиста"!"
"Народ выбирает "Народного артиста"!"
Итак, сегодня состоялся второй концерт Народного артиста. По его итогам на следующей неделе должен уйти еще один участник. Напомним, что по итогам прошлого концерта конкурс покинул Илья Мезенцев.

Ведущие "Народного артиста" объявили о том, что сегодняшний концерт тематический, посвященный русскому року.

Первой на сцене появилась Евгения Рябцева. На прошлом концерте она была чуть ли не на последнем издыхании - простыла. Сегодня судьи песню "Не упрекай меня" в исполнении Евгении оценили по достоинству. "Молодец!" - кричали зрители девушке.

Марина Девятова с песней "Проститься" смогла все-таки подняться в глазах народных судей. В прошлый раз большинство из них сказали, что девушка самая худшая из десятки, но уже сегодня Хазанов был счастлив, что Марину зрители оставили на проекте.

Илья Женило исполнял футбольную песню группы "Чайф". "Какая боль, какая боль!" - надрывался парень. В целом выступление Ильи оказалось лучше, чем в прошлый раз, но Хазанов заметил, что парень сильно занимается "самолюбованием".

Павла Кученко, любимица юмориста Хазанова", решила покорить зрителя песней "Город золотой". Хазанов еще до выступления девушки сказал, что ее исполнение будет лучшим. Он оказался прав. Хотя можно сказать, что девушке идут больше ритмичные песни.

Ангелина Сергеева решила перепеть группу "Звери" и исполнила песню "Все, что тебя касается". Однозначно можно сказать, что стриптиз Ангелины был лучше, чем исполнение песни. Судьи поблагодарили девушку за новую трактовку песню и отпустили ее к своим друзья-народникам.

Паша Мочалов песней "Привет" показал всем, что он очень хорошо умеет шепелявить. Уши зрителей буквально разрывались от буквы его "с", но судьи этого не заметили и оставили исполнение парня без какой-то критики.

Пышногрудая красавица Мария Маковская прощалась с Америкой т.е. исполняла песню "Гуд-бай, Америка". К этому выступлению девушку изменили до неузнаваемости. В прошлый раз некоторые судьи сказали, что участнице "Народного артиста" совершенно не идут энергичные песни, но в этот раз они уже были против медленных - сами не знают, чего хотят. Но, надеемся, что Мария сможет пройти дальше! Удачи!

Отличник прошлого концерта Амархуу опять смог подтвердить свой статус. Судьи назвали песню "Мое сердце остановилось" органичной и поздравили парня с хорошим выступлением. Но вот только Алена Свиридова сказала, что номер ей не понравился. "Не было никакого драйва!" - сказала она.

Валерия Паскарь закрывала концерт "Народного артиста" песней "Ту-лу-ла". Девушка в своей презентации хотела удивить всех, чтобы ее песня вызвала позитивный шок. Судьям ничего против ее выступления ничего не имели.

В целом концерт получился намного лучше, чем в прошлый раз. Очень хорошо поработали стилисты, которые смогли сделать из всех конкурсантов просто конфетки. Уже в следующее субботнее утро станут известны результаты, кто покинет популярное шоу.