"Трижды "народные"
"Трижды "народные"
Необычное шоу представили выпускники популярного телешоу "Народный артист", вместе с начинающими звездами российской эстрады.

Не секрет, что смена поколений происходит на телепроектах довольно быстро и по большей части безболезненно. По крайней мере между финалистами первых двух "Народных артистов" и третьего "состава" конфликта поколений не наблюдается. Наоборот царит полное взаимопонимание и взаимовыручка. Это ребята с успехом доказали вовремя съемок четвертой программы популярного телешоу, которая была целиком посвящена некогда популярным дуэтам.

Самым фееричным из них стало, пожалуй, совместное исполнение Паулины Дмитриенко и Ангелины Сергеевой знаменитого хита "I will survive" Глории Гейнор. Сильные уверенные в себе девушки с восхитительными голосами и пленяющими улыбками не оставили равнодушным никого из членов жюри. Даже единственная женщина в компетентном судействе, Алена Свиридова, высказалась очень положительно.

Не менее фееричным было совместное исполнение Алексея Чумакова с Павлой Кученко, которые не только хорошо спели, но и зажигательно станцевали "Bambaleo" Джипси Кингз. Руслан Алехно и Павел Мочалов покорили очередную толпу красавиц хитом "Народных" "Необыкновенная". В самом выгодном положении оказался любимчик зрителей Илья Жинило, которому в партнеры по дуэту досталось аж шесть (!) очаровательных красавиц - группа "А Sortie", вместе с которыми он исполнил песню "Две души".

Было на четвертой программе и много лирических дуэтов, звучавших не хуже оригиналов. Марина Девятова, например, прекрасно справилась с нелегкой ролью Людмилы Николаевой и спела с Алексеем Гоманом песню "Облака", а Юра Игнатов (финалист НА-2, композитор, аранжировщик) прекрасно спелся с Марией Маковской, умоляя ее - "Набери мой номер" (оригинальная версия "I Just Called To Say" S. Wonder). Александр Панайотов оказался "На краю" вместе с Евгенией Рябцевой. Одним из самых красивых и экзотических дуэтов стала песня "Лунная мелодия", известная как дуэт Александра Панайотова с Ларисой Долиной, и совершенно неожиданно исполненная Борхуу Амархуу и солисткой группы "A'Sortie" Оксаной Казаковой. Последняя появилась на сцене в таком роскошном платье цвета весенней зелени, что Борхуу, как и все мужчины, сидящие в студии, не мог глаз отвести. "Мне она очень понравилась и не только как певица", - признался Борхуу.