Наша землячка вылетела из «Народного артиста»
Наша землячка вылетела из «Народного артиста»
Ангелина довольна результатами конкурса.

Самарцы продолжают болеть за Ангелину Сергееву. Известно, что наша землячка вошла в тройку лидеров конкурса «Народный артист». Теперь болельщики с нетерпением ждут субботнего вечера, чтобы своими глазами увидеть, кто попадет на «выгон» - так молодые артисты называют момент прощания с соперниками.

Но как стало известно «Комсомолке», все результаты уже определены. Решающий концерт прошел в среду, 31 мая. И в следующий «выгон» прощаться будут с Ангелиной. «Комсомолке» удалось созвониться с девушкой.

- Я вполне довольна, что ушла в этот момент, - объяснила Ангелина «КП». - Третье место в этом конкурсе - очень неплохо. Все уже решено: второе место у Марины Девятовой, а победил Амархуу Борхуу. Я хотела, чтобы первой стала Марина, мне нравится ее народный вокал. Но в России сейчас модна экзотика. На самом деле не так уж важно, кто из нашей тройки какое место занял бы. Важнее, кто какие предложения получит в перспективе.

Завтра наша самарская знаменитость выступит на гала-концерте в Кремле. Но телезрители смогут увидеть его лишь 11 июня по каналу «Россия».

В воскресенье после концерта Ангелина Сергеева приедет в Самару сдавать сессию. Девушка заканчивает IV курс Самарской академии культуры и искусств. А потом, скорее всего, опять отправится покорять Москву. Но свои планы она держит в секрете, говорит, что суеверна.

- Сейчас я просто летаю, чувствую себя такой свободной! - делится с «КП» певица. - Я очень сомневалась, не хотела ехать на конкурс. Ведь сначала из 30 тысяч выбирали сотню. Тогда я не смела даже пожелать себе такого финала.

Брод Майя