Их осталось только трое! Заплачут все
Их осталось только трое! Заплачут все
Проект «Народный артист» на телеканале «Россия» выходит в финал!

Определены лидеры конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия»! Две девушки и парень. Это своего рода сенсация! Потому что с таким раскладом проект в финал не выходил ни разу за все время своего существования.

Если в ближайшую субботу единственный молодой человек из тройки «народников» покинет проект, то в этом году впервые в «Народном артисте» будет победительница! Варианты такого итога вполне возможны, хотя Амархуу Борхуу с первого концерта по результатам голосования занимает лидирующие позиции. Но был эпизод, когда Амархуу с первого места скатился на 4-е. Место интриге есть всегда. Голосование телезрителей непредсказуемо. С каким настроением они пришли на конкурс, с каким - вступают в финал, делится тройка участников с читателями «Комсомолки».

Амархуу Борхуу: Сдаваться не собираюсь!

- Я пришел на конкурс с огромным настроем пахать, пахать и пахать. Было единственное желание - работать. Сейчас уже чувствую, что начинаю немного уставать. Но зато я не стою на месте! По моим ощущениям я уже намного повысил свой уровень.

Моя максимальная цель и мечта - состояться как артист. Меня уже на улице узнают. Недавно был с друзьями в клубе, так там очень многие очень слышно «шептали»: «О, «народный артист»...»

- В одном из эпизодов подведения итогов ты сказал, что не видишь себя первым. Это правда?

- Просто я трезво смотрю на вещи. Но биться буду до конца. Мы трое - конкурсанты, конкуренты, соперники. Я этого не отрицаю. И, как я понял, никто сдаваться не собирается. И я тем более. Если в эту субботу скажут, что выбываю я, конечно, я буду разочарован в себе. Но все равно буду рад за девчонок.

Мне кажется, что у меня больше шансов победить, потому что я остался один парень, а голосуют в основном девушки. И все же я даже не представляю, какие у меня будут эмоции, если в Кремле объявят, что я стал «народным». Может, даже заплачу.

Марина Девятова: Любой «формат» можно вписать в рамки эстрады!

- Пришла на кастинг с абсолютной уверенностью в себе. Я боялась, что я больше народно-фольклорная певица. Но шла на условиях конкурса, пела то, что просили.

Мне так сильно хотелось попасть в десятку, что я старалась искоренить это. А когда меня попросили спеть в народном ключе, я была в шоке.

Теперь я понимаю: слово «формат» - понятие растяжимое. Я так часто сталкивалась с этим словом, приходя в продюсерские центры. Мне говорили: «Вы не формат, извините». Сейчас я понимаю - все формат! Все можно вписать в рамки эстрады.

Я думаю, что за время проекта очень изменилась. Я научилась все воспринимать не так близко к сердцу. После исполнения песни «Фонарик» мне хотелось застрелиться. Потом поняла, что нужно найти какой-то «конек». И решила, что должна завоевывать голоса внутренним обаянием, манерой.

Если займу первое место, это будет для меня огромным сюрпризом. Могу даже расплакаться.

Ангелина Сергеева: Принимаю любую критику

- Прежде чем приехать на прослушивание, я очень долго думала. Потом решила просто попробовать - все лучше, чем сидеть в Самаре. Когда я попала в сотку, мне казалось, что все поют великолепно, что все красивее, талантливее и лучше. Еще страшнее было в тридцатке, но уже не стыдно. Десятка - это вообще суперволнение. Я кричала во сне и просыпалась от своего крика.

Это, наверное, потому, что заоблачных целей себе не ставила. Думала, что слечу сразу. А тут вхожу в тройку! Сейчас понимаю, что те немыслимые волнения были верными. Не зря переживала. Быть в тройке для меня такая благодать!

Думаю, конкурс меня сильно изменил - заставил о многом задуматься, порыться в себе. Я смогла преодолеть достаточно тяжелые для меня условия, в которых не была не разу.

4 июня в Кремле состоится гала-концерт программы «Народный артист», где вы узнаете имя победителя. 10 июня на канале «Россия» в эфир выйдет телевизионная версия итогового шоу.